Са
Санчеz

Какое время без визы можно гражданину РФ находиться В Косово? Каким образом можно получить там гражданство?

Каким образом можно получить там гражданство? Есть кто оттуда?

Жан Любимов

Как и везде 30 дней

Визовый режим пока не применяется к иностранным гражданам в Республике Косово. Любой иностранный гражданин может въезжать на территорию Республики Косово предоставив следующие документы :

Действительные проездные документы
Доказательство возможности покрытия расходов для существования в период пребывания в стране
Обратный билет (в случае кратковременного пребывания)
Причина визита в Косово. (В зависимости от причины визита в Косово могут быть запрошены другие документы)

Про получение гражданства вообще непонятно, правда есть документик

Толик Етчик

там скоро в этом образовании (государство оон не признаёт) никого не останется, такая там нищета, все оттуда жители работают в странах ес, а ты туда хочешь? ты хоть по интернету сначала полазь прежде чем куда то собираться!

Петр Кабанов

пока албанцы не поймают и к стенке поставят. они не очень то жалуют твоего брата.