Катюша Федосеева

помогите доклад веры исповедания, и кто их создал???? помогите надо к четвергу!!!

Евгений Гладких(Минор)

Ужас! Тебе уже ничего не поможет. Даже веры исповедания! Откуда вы такие берётесь?

Наталья Гусева

Библия начинается с рассказа о том, как был создан окружающий нас мир. Этот рассказ побуждает задуматься, насколько прекрасно всё, что сотворил Иегова,— на небе и на земле. Если вы читаете эту книгу вместе с ребёнком, научите его замечать удивительное разнообразие, которое царит в природе. Обратите его внимание на то, что люди намного превосходят животных, ведь Бог дал нам способность говорить, размышлять, изобретать, петь и молиться. Помогите ребёнку оценить силу и мудрость Иеговы и особенно его любовь, которая видна в том, как он создал все свои творения, включая нас.

ГЛАВНЫЕ МЫСЛИ
Иегова и его Сын создали Землю так, чтобы она была для нас уютным домом.

Иегова основал семью. Он создал мужчину и женщину и дал им способность рождать детей.

Иегова хочет, чтобы люди жили вечно и были счастливы.