Андрей Загребаев

Кем были ранее болгары по вере исповедания?

Д&
Дарья &

Какая нам разница. Если говорить о языковой культуре, то они были и остаются славянами. Даром русским такое общение не дается: нужно учить болгарскую грамматику. Если говорить о вере, то в Болгарии православные храмы строят, а мусор со строек не убирают. Точнее, строители его пытаются утопипить на ближашей свалке или озере. Вот этим болгары стопудовово похожы на русских.. .

PS/ А веруют все в Алахха, хотя мне, как убежденному атеисту и к ним ходитьь не стоит.

Александер Шевцов

Так же как и русичи - язычниками.