Ольга Мамышева

Верующие, какой смысл в неполном исповедании религии? Легче отказаться.

самостоятельно выбираете что слушаться в религии, а что нет. это ведь бред

Анютка Семенко

Логично, когда поклоняются Богу угодным Богу же образом, а не угодным себе.

Нина Шуклова

В самоуспокоении (ну хоть что-то я делаю) , хотя смысла никакого.

Абабакир Самадходжаев

Не все потянуть все и срзу. Но лучше пускай останутся верны в малом, чем зароют свой талант.