Марат Токушев

как понять, кто я по вере исповедания?

Ирина Старцева

Это всё равно, что ребенок ходящий в детсад задал-бы папе вопрос - кто я по профессии? Да никто - ты воспитанник детсада! Тебе ещё расти, а потом только её выбирать, а потом ей же выбранной учиться и только выучившись - становиться профессионалом. Вера, как и профессия, по наследству не передаётся, сама по себе. Это не титул и не имущество.

Ss
Sssss

почитать религиозную литературу разных конфессий. Библию, Коран, Талмуд, Буддийские каноны и т. д. и понять, что ближе.