Сергей Сергеевич

если вдруг на планете вымрут все, кто старше 18 лет, на сколько веков это отбросит цивилизацию (если отбросит)

Mariya Petrova

Ой, трудно придется выживать, если вообще удастся не одичать.

Ольга

навсегда) ну что могут дети? сексом заниматься, правильно, а помимо секса есть много занятных и нужных штук разных, ну там, к примеру, что нам стоит дом построить?)) ) а кто недорослей учить будет?

Katrina

На совсем.

Ольга Захарова

Поубивают друг друга и одичают. Ведь у молодёжи нет практического ума и тормозов; во первых начнут выяснять кто круче крутого и кто должен на кого работать., во вторых многие и более старшего возраста (вместе со своими детьми!!! ) досих пор сидят на шее у своих родителей и ленивы до ужаса

Анютик Куцебенкова

Просто те, кто моложе 18-ти не выживут, т. к. недоучки-белоручки.

Анастасия

настанет хаос

Наталия Остапчук

За ними следом вымрут и все остальные.

Андрей Савченко

Это будет конец цивилизации. Через пару веков сохранятся только первобытно-общинные племена. Они начнут построение цивилизации практически с нуля. В более привилегированном положении изначально окажутся всякие африканские племена. Там шелухи нынешней цивилизации самый тонкий слой. Да и живут они почти в первобытно-общинном строе даже сейчас. У них мало, что изменится. А наши дети и подростки (жители цивилизованных стран Европы, Америки) , после того, как съедят все старые консервы - просто передохнут.