Владимир Краюшкин

насколько веков назад отбросит цивилизацию, если сша смоет?

Плиев Плиев

Думаю после этого цивилизация начнет процветать.

Алексей Фанат

Наоборот, на несколько веков человечество шагнет вперед.

Просто Жанезия

на 0, даже в плюс пойдём

Алексей Беляев

а, что сша центр цивилизации? да все по фигу.. вот болотных отбросит назад.. платить, кто им будет? или олигархам..

Сергей Шуликин

Это было бы позитивно. Никуда не отбросит.

Денис

скорее Япониею и Нидерланды.. . США это не грозить, так что вешаетесь...

Галина Руденко

Побережье смоет, остальное сгорит от извержения супервулкана Что же тогда с долларами будем делать - вместо обоев разве ))

Артём Давыдов

Да, бяда, бяда, огорчение. Сразу резко все в невыделанных шкурах забегаем, если СШП медным тазом накроются.

Наталья Кулакова

тогда негры будут править и монголы . негры и продавали своих в рабство . ведь ихи короли продавали рабов . и да рабства в сша там было оно . все будут жить в лесу! и кто в деревне те выгоду иметь .

Павел Габур

Лет на 5. Если японию - лет на 20.

Евгений Крайнов

США начнет смывать они Россию закупят)

Сергей Ивлев

к состоянию Европы на 1914 год....

Анастасия

Думаю после этого произойдет расцвет всех обществ людей!

Игорь Гоцман

наоборот цивилизация сделает шаг вперед

Ма
Маришка

Скорее увеличатся шансы прожить ещё несколько веков