Александр Кочетов

Хамство в России от бесправия и от невозможности на что-то влиять, вот люди и лаются друг с другом до хрипоты?

Кристина Кадабецки

Нет, не от этого. Евреи, например, не хамят, хотя живут ровно в тех же условиях, что и мы.

Михаил Кузьмин

Всегда все чем-т недовольны и считают, что их давят. Но друг к другу надо относится по-человечески во все времена.

Ольга Арыспаева

От низкого уровня культуры вообще и культуры в быту в частности).

Юлия Козлова

От повсеместного бескультурья и злости!

Татьяна Коровкина

Нет, хамство от невежества. Хамство-это простота, а лай самое простое решение любой проблеммы.

Катя Блэр

сегодня по 5-ому каналу в "Открытой студии " как раз и обсуждался вопрос, что около 70 % населения готовы сами разобраться с несправедливостью, можно сказать взяться за оружие. Потому что закон не защищает граждан от чиновничьей бюрократии..

Алексей Рогожин

Чувствуешь себя бесправной тварью, которую всякий обидеть норовит. Характер от этого не становится лучше.