Алёна Ли

Сталин, каждую весну, понижал цены, а Путин каждый месяц повышает, почему?

Антонина Яхонтова

США бабло печатает и гонит инфляцию по миру. А рубли это производные баксов. А при Сталине рубли печатались под проекты и увеличивая обеспеченность рублей цены могли и спокойно снизиться.

Саша Петров

Во время войны цены очень сильно поднялись, вот после войны и стали сбрасывать (надо же было изображать приближение к лучшей жизни, к коммунизму) . Читайте историю

Николай

Был лев а сейчас воровская крыса

Светлана Яковлева

Потому что путин не Сталин.

Ки
Кирилл

Сталин стремился к улучшениям, а Пу грабит народ.

Ольга Назаркина

При ВОЖДЕ НАРОДОВ руководствовались политэкономией социализма, которую сейчас заставляют побыстрее забыть или быстрее похоронить тех, кто помнит. Тут и никакого ГУЛАГА не надо. Поднаторели, однако, на примере американских индейцев.

Iriska ))))

Потому что при Сталине выживали умные, а при Путине - дураки.

Александр Новиков

Путин и его клика ..КАПИТАЛИСТЫ... так просто.

Татьяна Медведева

Волгин был плохой.