Ольга Арыспаева

почему Путин не может приказом стабилизировать рубль? . Ему надо учиться у Сталина. Он приказывал и цены снижались

Дмитрий Л

Хочешь опять пустых полок магазинов? Рынок пока никто не отменял

На
Наталья

наивные люди) путин нечего не приказывает и нерешает. все делают через него финансовая мафия. Путин просто козел отпущения

Алексей

Значит, так нужно. Выигрывают экспортёры.

Людмила Туркова

Цена состоит из затрат. В том числе и из твоей зарплаты. Ты готов лишиться части зарплаты, чтоб цены упали?

Екатерина Солопанова

А еще Сталин приказывал на расстрел пол страны)

Да
Даша

прикажет - будешь приседать хлопать по щекам и говорить КУУУУ))

Игорь Сторожков

....и текли, куда надо-каналы
и в конце-куда надо-впадали...

Николай Погожев

Мы играем в рынок, как наиграемся, так опять будут плановые снижения цен.

Александр

ПУСТЫХ НЕ БУДЕТ.... КАК РАНЬШЕ