Анна Самохвалова

учительница по математике перестала давать материалы из-за того что никто ее не слушает, но не все, что делать?

Ан
Антон

Учительница по математике перестала давать. Материалы из-за того что никто ее не слушает, но не все, что делать? Ну так, а как вы хотели?..

Та
Татьяна

Учительница обязана давать материал, а те кто не слушает, пусть продолжают - это их проблемы...СтОит обратиться к классному руководителю и поднять этот вопрос на родительском собрании... Ну, или для начала лично подойти к ней после урока и взять задание... Третий выход - репетитор - чтобы не нарываться на неприятности ( учителю обязательно по голове настучат, она не имеет права не выполнять свою работу)

Юлия

попробуйте подойти к ней лично,чтобы она давала материалы для самостоятельного изучения.Или к репетиторам обратиться.

Оксана

У учителей связаны руки, они не имеют абсолютно никакого инструмента, что бы как либо заставить ученика учиться, кроме как уговаривать.
Ученики это естественно понимают и начинают просто наглеть в своей безнаказанности, порой просто издеваясь над учителями и угрожая им.
Поэтому многие преподаватели просто напросто махнули рукой на процесс обучения, заполняют журналы, как будто все нормально, ставят фиктивные оценки, потому что никому ничего не надо.

Ольга

Ну может помочь и совет по прафилактике. Еще завучи, директор и вообще администрация школы.

Са
Сангерим

поднять ей зарплату.
а вообще правильно делает. она такой же живой человек, как и ты. и ей трудно говорить, трудно формулировать мысли, трудно учить, если ее не слушают. работа учителя это адский труд. а вас еще и воспитывать надо....правильно она сделала, что хуй положила. сейчас не уважают учителей, к сожалению.

что сделать? собраться всем классом и извиниться, начав на конец слушать и просвещать свой маленький мозг

Валя

Ты попал короче парень. После уроков она не обязана оставаться, у нее семья. Всем троим подходить к ней каждый раз брать задания или ходить в параллельный класс на уроки, скорее всего она же и ведет. А жаловаться никому не надо иначе сделают изгоем, а это тебе надо, осталось три месяца всего.

Ак
Акрам

Вот вы и займитесь быдлом, если хотите учиться.Я лично тоже плюнула бы на недоумков.Боритесь, тренируйтесь отстаивать свои интересы.

Михаил Interstells

подойди к учительнице и попроси её позаниматься с тобой и девочками после уроков

Александр

Напишите, чтобы ей ЗП не платили.