Ви
Виктория

Почему производители не удосужились сделать пульт для тв хотя бы желтого цвета или со звуком чтобы я его не искал?

Артём

Можно примотать к нему скотчем старую сотку и звонить если что.:)

Лена Егорова

Наверно, это запрещает сделать какой-нибудь неоткрытый закон природы.
Ведь давно уже все об этом криком кричат!!!

Настасья Ищенко

у меня с подсветкой, завидуйте

Олег Харченко

"Сони" ещё в 2005 году выпустила пульт, который отвечает на свист хозяина!!! Дебилы!! Видите ли у них в "Европе не пошёл"!!!А СНГ???? Больно мне за "Сони"...