Akif Abbasov

Почему украинцы любят заворачиваться в ткань желто-голубого цвета?

Айшат Хамдеева

потому что у нас есть Родина и у нас есть символы государства--голубое небо (свобода) и желтые поля с пшеницей...

Екатерина Рукавичникова

В кабаке сидят пара немцев, рядом пара украинцев. Немцы на них заинтересованно смотрят, потом решили подкатить. — Ребята, вы из России? — Нет, — говорят, — мы из Украины. — А это что? — Страна такая. У нас есть свой герб, гимн, флаг… — Это понятно, — говорят немцы. — А где такая страна? — Севастополь знаете? — спрашивают украинцы. — Знаю, — говорит один. — у меня там дед воевал. Но ведь это Россия. — Нет, это Украина. У нас есть свой герб, гимн, флаг. Ладно, как вам еще объяснить… Донбасс знаете? — Знаем. Но ведь это Россия! — Нет, это Украина. У нас есть свой гимн, герб, флаг… Немцы видят, что ничего не получается. Задумались: — Ну ладно. А язык у вас какой? Русский? — Нет, наш, Украинский. — И как по вашему рука? — Рука. — А нога? — Нога. — Хм… А жопа? — Срака. — И это вы из-за одной сраки придумали себе герб, гимн, флаг? ?

Alexandr Biryukov

Потому что это цвет их флага 🙂

Мила Milashka

Дураки какие-то, оно и неудивительно, католики же.

Эдуард Богданов

Хулибля Ебанах Ученик (97) 1 минуту назадМоскаль не хочет мирно жить. .
Тогда мы будем его бить

Твои слова призывают к войне..

Да
Дарья

Подозреваю, что они наполовину в овне. . а наполовину голубые. .

А может и все вместе! Овноголубые !

Маргарита Борисова

Так торжественнее отлавливать российских ушлепков-террористов и аккуратно насаживать их сраками на Тризуб)))