Ал
Алла

как доехать от метро электрозаводская до Москва, Проектируемый проезд №5231, д. 4/1 ?? можно ли автобусом и каким??

вроде правильный, там как сказали находиться офис adidas.

Сергей Черкасов

Если Вам в Адидас, то можно проехать на их фирменной маршрутке от метро Юго-Западная. Метро «Юго-Западная» , последний вагон из центра, выход два раза налево (из стеклянных дверей налево и потом выход в город — еще раз налево) .

От метро до офиса компании ходит корпоративный микроавтобус белого цвета с логотипом adidas на лобовом стекле. Он останавливаются около выхода из метро и довозит до дверей офиса компании. Время в пути — 10-15 минут. Желательно подъехать за 2-5 минут до времени отправления маршрутки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Илья

очень долго ехать на автобусах.. . ну очень долго. . от Электрозаводской до МКАД и Мичуринский проспект. . Может адрес неправильный?