Юл
Юлия

как на метро доехать с Левады (Харьков) до южного ж/д...? ПОПОДРОБНЕЕ

.У меня будет ровно полтора часа между поездами... УСПЕЮ ли я? На Леваде буду в 20.30, как часто ходят поезда метрополитена в это время? Где там метро у Левады? ПРИ ВХОДЕ НАЛЕВО ИЛИ НА ПРАВО, чтоб ехать в сторону южного а не наоборот? Мало времени будет на изучение..

Валерия Николаичева

Выйдете с вокзала Левады, сразу упрётесь в метро. Зайдёте на платформу, повернёте направо. Если сомневаетесь, или спросите, или таблички на стене посмотрите, там среди станций указана "Южный вокзал". Как часто ходят электрички в это время, сказать затрудняюсь. Думаю, интервал будет в пределах 5-10 минут. Ехать по прямой линии три остановки без пересадок. Это примерно 8 минут времени. Прибавив время на заход в метро и выход из него, получаем примерно полчаса. За это время вы доберётесь от вокзала на Леваде до Южного вокзала. И ещё час в запасе у вас останется.