R A

Какой смартфон выбрать-HTC titan или NOKIA lumia 900. Стоят одинаково, дизайн похож, операционка одна и та же WP 7.5

Илья Слесарев

Titan,народ поговаривает что с таким экраном у него самая удобная клава, но у 900 экран гораздо лучше. ПОэтому возьми ее

Кр
Кристина

подожди WP8

Андрей Пошеченков

нокию бери.
Титан и прочая лабуда слишком глючная.

Ваня

Лучше подожди до осени, когда выйдет Windows Phone 8, но если невтерпеж бери HTC Titan:
"+"
1. экран Super LCD 4.7 дюйма
2. процессор 1.5 ГГц
3. фронтальная камера 1.3 МР
4. цена 15,000 руб против 23,000
"-"
1. остутствует LTE и HSPA+