Дмитрий Журавлев

обязан ли я предоставлять больничный, если я вообще в конторе ни как не числюсь? т. е. даже паспорт не показывал)))

пояснения: работаю в фирме уже почти год, не как не оформлялся. проболел три дня.)

Андрей Сухачев

ты не кому нечего не должен но тебя могут выгнать не заплатив.

Александр Приходько

у вас там нет никаких взаимных обязанностей. вам и больничный-то никто не даст, раз вы безработный. но и работодатель может тоже вам денег не предоставить)