Кирилл Пратько

Я даю характеристику человека по фото, а также "читаю" его в живую.

Определяю склонности, характер, профессиональную предрасположенность, прогнозирую поведение.
Я не маг, не экстрасенс и не опираюсь на эзотерику.

Где, в какой организации можно применить мои способности?

Юрий Савчук

Смотря на что Вы "опираетесь"- на диплом психолога- можете работать менеджером по подбору персонала, кадровиком. , на диплом врача-психиатра- экспертом в этой области 🙂

Ruslan Pashaev

Идите в грузчики.

Па
Павел

психологом, вообще интересно, как можно "читать", не опираясь на эзотерику.