Олег Петров

На кого пойти учиться (если интересен в основном спорт) Только не пишите военный. Не хочу хоронить быдло.

Светлана Созонова

Если интересен спорт и занимаешься каким-нибудь видом, добиваться успехов в нем. А работать можно и тренером, и учителем, и спортивным журналистом.

Алексей Васильев

Спортивным журналистом (комментатором) ?

Походи по сайтам институтов физкультуры и спорта. Может, и приглянется какая-нибудь специальность.

Алина Садковская

"Хоронить быдло" - мальчик, ты о чём. Иди учиться на пацифиста.