Дмитрий Фатеев

Сколько з/п у продавцов-консультантов бутиков одежды в Москве. . Gucci,Dg,Brioni и т. д.???

Влдимир

Смотря где (в каком именно бутике) работать, сколько продавать, какие клиенты, сможете ли вы себе найти постоянных клиентов.
Одна из моих знакомых работала в ГУМе в бутике, в месяц с комиссией получалось 60-80 тыс. Но бывали месяцы, когда было и 40 тыс.