Татьяна

Подсела на кефир. А у вас какие предпочтения в еде?

Вот кто на что подседает. Я вот от кефира просто балдею. Могу под два литра выпивать за день. И вообще весь день на нем сидеть. Подсела так подсела на него. Каждый день начинаю с кефира и заканчиваю стаканчиком. Вот сижу сейчас уже две кружки ушло. Нормализовался, что самое хорошее сон.

И что хочу сказать. У меня нет проблем с кишечником. Все работает как часы. И есть деликатная проблема беременных, особенно на поздних сроках. Ну почти каждая вторая признается. Это запоры. Вообще не страдаю.

Искала минусы постоянного употребления кефира и не нашла. Пока только польза.

Вот люблю я в эту беременность все кисленькое.

И вообще на что вы подсели за беременность? Вот реально полюбили. Раньше я вот к кефиру была не очень. Могла выпить, могла и забыть.

Светлана Прохорова

збсь реклама кефира)) ) вы только марку продукта указать забыли

Ilo

белые семечки, нетыквенные

За
Замира

Я на мясо подсела. Для меня это вообще странно, так как до беременности я его почти не ела, так раза 2-3 в месяц, а тут почти каждый день прям до трясучки. Вот в последнее время еще ужасно мел школьный хочется грызть, но мне кажется это вредно, поэтому приходится покупать кальцинированный творог.

Надя

А я почему-то стал пить только чай, да и то не сладкий! (без сахара, мёда. варенья и т. п.) наверное старею.

Анастасия Рыбачук

Морковный сок, и йогурты питьевые.

Шухрат Сайдалиев

Молодец, хорошая подсадка). Я подсажена на орехи и мёд.

Элай

я просто не могла без шоколада, мимо магазинов хоть не ходи)))))))))))) И ещё хотелось шампанского, хотя до беременности я была к нему равнодушна, чипсов хотелось, и чтоб побольше специй там было, но предпочтение всё же было шоколаду....

Ирина Мусатова

очень хорошо, пейте его и дальше)) ) я тоже на него подседала, но после родов, пока кормила.. . а беременная на поздних сроках я постоянно ела арбузы!

Kapral Zadnica

я подсела на мороженое в стаканчике пломбир, могла в день по 5 штук есть

Иван

Я прочно подсела на кабачковую икру - могу за раз полбанки схомячить, особенно с хлебом с отрубями (до беременности ее терпеть не могла! ) и на хурму (на меня она действует так же, как на вас кефир! 🙂