Максим Сергеевич

Стральная машина самсунг-нет отжима и слива воды. В чем может быть причина?

На
Надежда

забился сливной шланг

Df
Dfbnmmmm

Мозгам кранты.

Сергей Батурин

Китай не спит

Татьяна Борисова

Насос проверяй.

Оля

выдает ошибку Е-5??? читайте в паспорте машины. там все написано.

Евгений Давыденков-Калинин

Возможно забит фильтр сливного насоса. Проверьте установку сливного шланга, отсутствие засоров в нем. Извлеките фильтр сливного насоса и удалите посторонние предметы, попавшие в сливной насос, руководствуясь инструкцией.
Возможно, машина выставлена не по уровню или белье запуталось. В этом случае устройство безопасности снижает обороты, для предотвращения сильной вибрации.
Проверьте, не идет ли залив воды очень долго из-за низкого давления воды. Если выбраны циклы кипячения и сушки, то они требуют много времени.
Выровняйте машину по уровню, устраните запутывание белья.
Если загружено много синтетического белья, уменьшите его количество или отожмите вещи отдельно.
http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem115.php РЕМОНТ СТИРАЛЬНЫХ МАШИН SAMSUNG (ТЕХНИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА)

Па
Павел

Скорее всего сломался насос ( две недели назад было то же самое с машинкой, мастер за все взял 2000)

Ai
Aid

Вызовите мастера по ремонту.