Вероника Терехина

В стиральной машине Самсунг, когда включается подача воды, часть её где протикает и выливается на пол! Под машинку. Где?

Абабакир Самадходжаев

Калгоном не пользовался? Время покупать новую машинку.

Алексей Бученков

прямо под барабаном есть кожух. бывает он отходит из-за тряски. у меня так было, ремонт не сложный, сделал сам.

Ел
Елена

...смотрите плотность соединения шланга с машиной сзади-как правило оно пластмассовое и может элементарно лопнуть от давления воды..

Анна

сейчас мы раскинем картишки. надо снимать заднюю крышку и включить воду. сразу увидите откуда течет

Ольга Маширова

Отвинти крышку и посмотри.

Татьяна Никольская

Похоже у вас просто засорился сток в машинку. Порошок, намоченной водой, иногда (видимо плохого качества) становится как камень. Потоком воды он смылся и закрыл отверстие в машинку. Попробуйте вытащить лоток для порошка и прочистить "сток".