Елена Забара(Татарина)

Почему в стиральной машине с верхней загрузкой не выливается полностью вода?

Ирина Зверева

Вода не выливается только по одной причине - пришел в негодность насос ( помпа) . У меня такая же фигня была -не выливала до конца машинка воду, в следствии чего не выжимала толком, хотя звуки работы помпы издавала... Купил новую подобную помпу 620 р у нас, заменил и.. О, Чудо!! ! Заработала как новая- тихо и классно!

Руслан Ибляминов

Если новая - сливную трубу вероятно установили не выдержав должную высоту. Если старая - давно не чистили.

Анастасия Комарова

в моей все выливается-нужен правильный угол слива и чистить неплохо бы.. да и фильтр чистить

Кирилл К

А совсем Насухо - вода из стиралок и не может быть удалена - хотя бы та вода, что в сливной трубе ДО излива - после работы помпы/насоса - сольётся обратно в поддон.
...для её удаления - регулярно вывинчивайте сливную пробку в нижней части корпуса машинки.