Кс
Ксюха

есть разница расположения по уровню бака с водой для стиральной машины

бак стоит выше машинки и при стирке постоянно течет вода через неё в слив может весь бак до полоскания слить

Евгений Кардаш

Нет, так нельзя.

Юлия Науменко

А шланг слабо на машинке вверху закрепить?

Наташа Бочарова

Датчика давления и насоса для Воды в стиральных машинах нет . Вода туда должна теч самотёком. будь это Водонапорная бочка или водопровод . Возможно нарушен клапан забора воды