Юлия Студеникина

Здраствуйте, далаю 22- 25 подтягиваний, от пола 55-65. Мне 15 лет рост 165, вес 58, занимаюсь пол года с 0, это норма ?

Перизат

Мало это. Очень мало. В таком возрасте, с такими параметрами надо делать минимум 50 подтягиваний и от пола 100-120

Na
Natali

Норма то она норма, только вот низковат и худоват ты, лучше бы массу набирал и мясо есть начал чтоли...

Дашутка

Так держать!! ! Это очень хороший результат!!!!