Start Master

Мне 22 толька я не хавал вообще протоины пол года назад весил 55 поправился до 65 больше не попровляюсь

Это может зависить от сна? Я сплю очень мало максимум часа 3

Esen Umarov

22....большой совсем.... пора Букварь покупать, грамоту учить....

Наталия Галкина

22? ошибки чуть не в каждом слове

Саша Белый

Конечно. Хотя бы 4 спи..

Alexander Pitch

сон один из важных факторов, но так же важно и питание, и то к ак ты занимаешься, стрессы, вредные привычки.

Марина Удовенко

тебе не только 22, а уже 22...