Анастасия Шацких

а кто знает марку Jack Wolfskin, хорошая ли?

Азер Заманов

Отличная спортивная одежда, несколько дороговата, но очень комфортна.. .
Бренд Jack Wolfskin был создан в 1981 году. Его создатели постарались объединить максимальную функциональность, высочайший комфорт и отличную надежность в единое целое.
Сегодня продукция бренда Jack Wolfskin пользуется заслуженной популярностью у любителей активного отдыха и ценителей спортивного стиля во всем мире. В этом нет ничего удивительного: выпуская новые коллекции, компания стремится создавать для своих покупателей все самое лучшее, что может предложить современная промышленность.
Тщательно проработанные модели одежды и снаряжения Jack Wolfskin удобны, функциональны, обладают стильным и простым дизайном. Обладатели вещей марки чувствуют себя комфортно и уверенно в любых ситуациях.
Jack Wolfskin – один из ведущих производителей товаров для активного отдыха
Группы товаров, выпускаемые маркой, подразделяются в зависимости от назначения: альпинизм, туризм, походы, городская верхняя одежда,
повседневная верхняя одежда, семья, путешествия.
При создании своих продуктов марка Jack Wolfskin массу внимания уделяет не только комфорту и надежности, но и деталям, которые обеспечивают высочайший уровень функциональности. Выбор материалов, разработка наиболее удобных фасонов – именно на это делается один из основных акцентов.
В одежде и снаряжении Jack Wolfskin можно бегать по пересеченной местности, взбираться на горы, осваивать новые маршруты на велосипеде или пешком – не столь важно, какой из видов активного отдыха вы предпочитаете. Главное, насколько комфортно вы чувствуете себя при этом. Именно это безукоризненное удобство и обеспечивает Jack Wolfskin.