Санек Мадягин

Народ станок корвет 11 кто ста-вася стоит ли покупать

Данил

Энкор - воронежская компания, занимающаяся производством и сбытом инструмента бытового уровня, а также для мелкосерийного производства. Непосредственно изготовлением продукции занимаются китайские фрайчайзинг-партнёры
Качество изготовления среднее (не плохое) , соответственно цене.
Отзывы об инструментах компании можете найти на Яндекс-маркете.

От себя могу добавить, что по-мелочи использовали кое-что от этого производителя. Особых нареканий не было - претензии, как и к большинству бюджетных марок - слабая фиксация, ломкость креплений, недостаточная точность/чёткость работы, не выдерживает перегрузок.. . Для профессиональной работы следует выбирать бренды более высокого класса...

Костя

Модель выпускается давно. И довольно хорошо известна. Своих денег он конечно стоит, но хорошим его трудно назвать. Слебенько-жиденькое всё, что за эту цену вполне логично.
Если не хотите доводить его напильником до ума, то стоит посмотреть что-то другое.