Татьяна Афанасьева

Согласны ли вы, что? Лучше зажечь хотя бы одну звезду, чем продолжать проклинать тьму.

Оксана Соломатина

Можно согреваться ...проклиная тьму. Каждому лучше своё...Сравнительный опыт помог бы определить ощущения от того и другого.

М Куз

Да, и эта звезда наше Сердце, зажигая его для других мы пррогоняем тьму собственного страха перред смертью.

Alex Kvak

Потянет

Павел Титов

Зажигай!...

Ga
Galka

Если Вы так думаете, то Вы -молодец

Олеся Данилова

да, но как это сделать?)