Лёля

Лишь пламя способно разогнать тьму?

Александр Мизерник

Свет просвещения не объяет тьма невежества!

Танюсик Воронцова

Смотря какое пламя... и смотря что вы понимаете под тьмой
пламя свет тьма... да какая разница?? как без света не будет тьмы так и тьмы не будет без света....и оба они нужны. так как если останется только свет ничего будет не разобрать и если останется лишь тьма тоже самое
А хаос, все же опаснее всего..

Максим Цыбин

ну если во тьме кто то предварительно напилил поленья, наколол их в дрова и оставил сушится сложив из них поленницу - то конечно да - причём одним чирком спички

Лысый Дядька

Пламя созидания и творения.

Екатерина Лисицына

Вера способно. А что в вашем пламени известно только вам.

Сергей Ухин

Даже пламя такого не может потому как солнце не способно осветить всё тёмные места всегда есть