Ольга Сенниковская

Если меня помогают в чем то я считаю это дело уже испорченным. Я привык не просить помощи. Это хорошо или плохо?

Кэ
Кэт

хорошо ...
пока ноги не сломают....

Co
Constantin

Это не хорошо и не плохо. Это невроз.

Ла
Лариса

А тебе обязательно надо, чтобы все было либо хорошим, либо плохим?
Если ты что-то делаешь и у тебя это хорошо получается, то если ты не собираешься совершенствоваться, то и помощь не нужна.
Если же не получается, то как-то глупо не воспользоваться помощью, наверное.. .
Ситуации то разные случаются :)))

Ирина

это самостоятельно и гордо. ни хорошо, ни плохо

Кристина

Плохо, ты гордый, а годость-самый тяжкий грех.