Елена Дрон

Если ты пользуешься умом - ты в иллюзии! Помощь в ответе ниже! (... моло вероятно что есть тот кто приличный мыслитель)

Те, кому нравится как они думают - лесопилкой.... (лесом)!

Вадим Суслин

моя тоже плакать. .
🙂
.. от излишнего образования

Ольга

На это - как бы японское пятистишие:
Теплая валяная обувь, теплая валяная обувь…
Неподшитая, старая…
Приличная японская девушка не пойдет в такой на свидание.
Как здорово, что я неприличная!
И как здорово, что не девушка!
🙂

Светлана Лаврова

Важно ведь то, как ты используешь свой УМ, с какой целью и с какими намерениями он служит тебе. Тело и ум - наши помощники, но кто ТЫ - вот где иллюзия...

Натуська Булатова

если мысли неприличные, то такой мыслитель неприличный!!!))))?

Юл
Юлия

Я на секунду оторвалась от лесопилки, чтоб полюбоваться на МОЛО -неиллюзиониста)

El
Elena

По своей лесопилке та не суди! 🙂

Илья Копылов

Блин! Комп завис не дочитав)))

Евгения Дровняшина

Еще один дровосек, лес маркирует. Ты мысли свои складируй, не лес валишь.

Oygoy Hgo

Извини, астральной душой пользоваться не могу. Можно так сказать я мыслю субьективно, поскольку все все обьективные критерии проходят сквозь призму моего сознания

Св
Светлана

Но судя по Вашему высказыванию, Вы предпочитаете пользоваться мясорубкой.

Мила Попова

Если мозг не пользуется имеющимся вокруг него полем ума, значит для него его нет.