Светлана Роц

О великие мыслители ОТветов! ! ГУры и просветлённые призываю вас к помощи своему соплеменнику внутрях..

Писал долгое время девушке она отвечала на всё односложными ответами ( тима да, нет, иногда) И вот у неё отыскал стрницу где можно задавать вопросы.. Хотелось бы сформулировать какой то вопрос, указывающий на то что всё таки ОНА ТП) ) НО тем немения интелегентный и без особого унижения) ) А мне одни гадости в голов лезут помогите.. Наказац таки засранку))

Елена Нащекина

Не хочет, общаться, ЭТА, найди, другую. Пусть, гордячка, потом, кусает, локти.

@ Добрая Настя @

У тя орфографический ошибок много! Подчитай Букварик, а то ее не осилишь! Воть! ))))))))))))

Gevorg Azatyan

Не надо жить местью!!

Алексей Иванов

А зачем Вам такая утончённая сложность? Если не желает девушка общаться, то в этом нет ничей вины, ни вашей ни её...

Екатерина Вячеславовна

Расшифруйте ТП, пожалуйста!

Светлана

Не наказывай ее. Мужчина ты или нет. Может просто не нравишься ты ей, небольшая симпатия может есть, и только. Сделал первый шаг, молодец, тебе большой плюс. Но если на контакт она не пошла, то нужно оставить ее в покое, красавиц много. Найдешь свою ))))

Анечка Сабурова

Молодой человек, девушка не виновата, что Вы хотели общаться, а она не хотела. Поищите девушку с которой такое желание будет взаимным. Не надо находить никакие страницы с вопросами и ответами, надо просто про нее забыть.