Наталья Никишина

помощь, не проходите, нужны ответы

ситуация такая, общаюсь с девушкой, все было отлично думал, что даже завяжу отношения, я ей сделал приятно (что именно? напишите, я вам в личку напишу) но не тут то было, она параллельно еще общается с парнем который на лет 8 старше ее, так вот.. мне кажется, что он меня опередил (они пока еще не видели друг-друга только скайп) ее поведение отталкивает меня, ей ничего не интересно, она не позвонит, не напишет, в чем может быть проблема? как мне быть номер1?

Юлия Комогорцева

Заинтересовать ее собой. И не докучать вниманием. А для этого тебе самому нужно стать интересным для себя. И дело не в том, что вы как-то ей приятно сделали (сразу попахивает: я тебе приятно- значит ты мне должна что-то).

Stas Dergachev

и что же ты ей сделал?

Анастасия Васильева

Страше на 8 лет? У тебя нет шансов.
Тем более нет шансов у того, кто плачется и спрашивает "что делать, как быть". Мой опыт говорит, что сем большая аудитория выслушивает слезы, тем меньше шансов у плакальщика. А у тебя аудитория - огого.

Или придумай что-то, чтобы заинтересовать ее (но при старшем сопренике это очень сложно) или смирись с поражением.