Екатерина Смирнова

развитие сознания и ума, которое выражается в отступлении от иллюзий по причине ЗНАНИЯ, выставляется как предательство

это что ещё за тупой шантаж? ? лишь глупцы могут думать что это веский аргумент к возврату в иллюзи и бред!

Татьяна Вертякова

Но Вам ведь это не мешает. Пусть живут в своих фантазиях.

Евгения Авшалумова

А о чем ты можешь точно утверждать, что ты это знаешь, а не веришь? Как доказывается истинность и ложь в вопросах веры и неверия?