Надежда Иксанова

По какой причине инопланетяне публично* не контактируют с нами? может мы для них бараны по уровню развития сознания ?

Юрий

Почему /может быть/? ..))

Марина

просто по разным причинам:
1земляне агресивны
2гости из будущева
3када ваяжэры вылетели за орбиту луны по то по законам галактики это эквивалентно было началу вайны с инопланетянами
4и т. п. (!!!)
5и т. п. (!)
6и т. п.
7..

Анас Эль Сайед

Трудно быть Богом...

Александр

Ну вы по сути и ответили на вопрос но также вмешательство приведет к уничтожению планеты. Им просто прийдется нас уничтожить потому что те знания которые мы от них получим мы начнем использовать против них. И вообще пока они видят что мы друг от друга отгородились границами и не понимаем еще что мы одно целое, как вообще можно с нами контактировать когда наличие ядерных ракет у них считается признаком первобытности. Вот разные там племена на земле еще остались, вы хотите с ними контактировать я думаю нет. Вот мы для инопланетян как неразвитое племя но даже наверное хуже, как муравейник в лесу, нас просто оберегают как уникальную фауну.

Александр

Что мы недоумки - это факт. Но откуда вообще появилась информация о разумных "инопланетянах"? Это исключительно наши теории.. . Возможно, Разум существует только в другой форме, не в биологической - в какой-то Высшей. Биологическая - наша - форма - это форма животных. С Разумом людям некогда общаться - они заняты борьбой и грызней за лучшее место под солнцем, - вроде поросят во время кормежки.. . Как - наверное - сказал Екклезиаст))

Лена

Если мы для них бараны, то стоит поискать собак которые нас пасут и вероятно где-то есть фермеры которые нас стригут.)

Dashdizzles

Логика подсказывает, что контакты идут с руководством.)

Жанна

Периодически, как и на Солнце, на Луне собирается Совет Планетарных Богов планет Солнечной Системы.
Заседание проводит Планетарный Бог Ххач. Перечень некоторых из рассматриваемых вопросов:
1.Укрепление связей между планетами Солнечной Системы.
2. Создание новых видов космических кораблей.
3.Оказание помощи планетам, в ней нуждающимся.
Одно из заседаний было специально посвящено вопросу о планете Земля. Решено было поручить космическим кораблям планет Солнечной Системы произодить постоянную очистку экологии планеты Земля. Осуществлять контроль за состоянием Душ Землян и очищать их от негатива. С помощью рисунков на полях давать землянам необходимую информацию. Рассматривался вопрос о возможности встречи инопланетников с землянами, но, к сожалению, земляне в широком масштабе не готовы к такой встрече психологически, печатные издания и телепрограммы выработали в сознании землян представление об инопланетниках, как агрессорах. Поэтому контактные встречи с инопланетниками вначале будут проводиться с подготовленной группой землян, Связных Вселенной.
Архиразумный Бог Ххач является единоличным Правителем планеты Луна и по Воле Бога Отца курирует работу по раскрытию Связных Вселенной на планете Земля. На планете Земля ответственной за данный вид работы является Руководитель Центра Космических Связей Бондарь Людмила Васильевна, находящаяся в постоянной телепатической связи с Архиразумным Богом Ххачем.

Ксения

Они следят за твоей лентой ..все в ужасе...