На
Наталья

Ложь, которая выставляет Бога жестоким

Наталия Сушко

Огненный Ад. Если есть место где вечно мучаются, а там правят сатана и демоны, то где то с ними Бог за одно - раз позволяет такому существовать вечно.
Кроме того . не справедливо грешившего 40- 70 лет мучать ВЕЧНООООО.
На самом деле это не библейские - языческие учения.
Библия учит ад это могила . а надежда людей это ВОСКРЕШЕНИЕ .

Александр

Как вы грубо про Библию...

Юл
Юлия

Неудобная правда - не ложь.

Алёна

В Библии Бог жесток, надеюсь, что Библия это ложь, а настоящий Бог совсем другой

Александр Косов

ребенок на морском пляже построил замок из песка и и наигравшись разрушил....

Пётр Коколо

Бибдлия ложь? Смело