Shain Khasiev

Почему бывают чудеса исцеления от заболеваний, которые, с некоторой долей вероятности можно вылечить или они могут...

...пройти сами, но не бывает чудес по исцелению ампутированной конечности, к примеру?

P.S. Irony mod

Queen Татьяна......

велика сила самовнушения.

Ев
Евгений

Бывают. Известны случай восстановления ампутированных конечностей, не говоря уже о воскресении из мертвых.

Илона G

Любые чудеса в любом случае только от Бога. Для того, что бы на этих больных проявляли любовь ближние.