Ангел Ангелочек

Очень нужен шаман, чтобы связаться с мертвым. Это необходимо! кто нибудь знает таких, без разницы с какого города...

Елена Заморина

Тут вы точно не найдете, вообще очень много важных факторов - какую жизнь вел человек, с которым нужно связаться, как давно ушел и т. д.

Андрей Гусев

Связаться с мёртвыми?.. Тебе не шаман, тебе нужна верёвка. И мыло.

Неля Мамлеева

А на том свете время - синхронное с нашим?)

Клара Дорджиева

наверное бабка склалась и не сказала куда пенсию положила!

Александр Вяткин

делайте благое для живых людей.. . даже от доброго слова становится теплее.. .
если вы верующий человек, то знаете, что о тех кого уже нет - заботится Бог, можете просто помолиться...

Илья Копылов

С мертвым связаться нельзя. А вот бесы под его видом запросто побеседуют. Не будите лихо...