Виктор Муравьёв

Читали сами "Откровения Ионна Богослова" или доверяете толкователям?

Stasevich Parketisto

Читал самостоятельно, сначала с точки зрения общепринятой. Потом, много лет спустя, уже как человек, умеющий включаться в информацию, с желанием понять, что же в реальности он видел, а не то, что он запомнил и пересказал со своими надуманными связками трактовками между фрагментами, которые он запомнил.