Алексей Буньков

Христиане вы читали откровение ииоана богослова, вот там херни понаписано, ничего путного общие фразы

Варвара Серикова

Так а куда Вам язычнику, да в Откровении разбираться... И потом :Новый Завет не с Откровения нужно читать начинать. Как я понимаю в школе математику не с алгебры и геометрии учить начинают.

Артем :)

Саша, тебе ближе писанина Истархова (настоящая фамилия Гудман) , вот ты его и читай, а до Евангелия еще дорасти надо.

Ру
Руслан

Только не говори, Зюзиков, что ты за свою никчемную жизнь что то, кроме "Му-Му", читал.

Луиза

Писание духовне имыслыты треба духовно.

Юлия Фёдорова

Этих общих фраз вполне достаточно. Суть христианства не в тайнах и их раскрытии.

Nihao Nihao

первые 3 главы ещё можно, дальше шифровка