Наташа Богачева

как поставить перед выбором потенциального друга, чтобы проверить - и так, чтобы он и не догадался ?

Александр Xxx

Лукавство отзовётся.

Самал

Сделайте из него врага...

Анастасия Ускова

На вкус и цвет товарища нет.

Евгений Сергеевич

Расскажите ему секрет или продумайте)) и проверьте узнает кто еще или нет

S*
Sandro *******

Попросите его принести вам чай (кофе) и обратите внимание на чистоту кружки (если вы у него дома) , на то какой рукой он вам поддаёт кружку (если правой- чист, левой-лукавит) Так же имеет значение, на сколько горяч напиток и достаточно ли сахара. (всё кроется в мелочах)