Душа Мега

я долен покредиту 14000 а зарплата 1200 и я не плочю что мне будет .я гол

Николай Виноградов

всю жизнь будешь от приставрв да коллекторов бегать, будешь не выездной, ничего на себя не оформишь, от проблем жены сбегать будут и т. д. И т. п. , так что занимай у друзей знакомых и закрывай пока смешная сумма, получи справку в банке, что счет закрыт и претензий нет

Наталья Воронина

Суд, тюрьма, мыло в душе и вот ты и не девственник. Или конфискация имущества.

Константин Самойлов

Во первых таких зарплат не бывает!! ! А во вторых зачем тогда брали его?

Ва
Валентина

Ты тролль. Таких зарплат не бывает. С нее ды даже за коммунальные услуги не сможешь заплатить.

Иван Асташов

А машина у тебя красивая.

Андрей Гришин

Достаточно прочитать ФЗ об исполнительном производстве и УК РФ. А зарплаты такой нет.

Roman Burmak

По суду отнимут все имущество, а если не хватит-то и квартиру.

Сергей Синьков

арестуют имущество по суду и кредитную карту с зарплатой

Инна

ой, а как грамотно то написано )))))

Ал
Александр

в детский дом заберут с правом сохранением жилплощади, правда проценты набегут по кредиту.