Сергей Кулинич

проходит ли в ипотеку доля в квартире

хочу купить одну из трех долей квартиры, пройдет ли она в ипотеку и в какой срок должен выписатся продавец доли

в банке вроде как сказали что может пройти, какие причины могут быть в отказе

Альбина

ипотека это одно, а доля или не доля, это другое. Вы смешиваете 2 разные вещи. Если доля в жилом помещении не выделена физически, разве её можно купить/продать?