Руслан Зарипов

Скажите, что можно сделать чтобы моя подруга имела долю в квартире купленную мною в ипотеку?

Shambet Tookeev

Ты подумай 100 раз.... Потом разбежитесь а доля останется за ней

Дима Батлер

продать ей долю после трех лет владения, иначе, придется налоги платить

Дмитрий Котов

Сначала надо оформить право собственности, выплатить кредит (до выплаты в залоге) , далее дарить или продать долю

Ма
Марат

выделить и подарить ей. Но учти, если твоя квартира в ипотеке, тебе вряд ли позволят, пока ипотека не погашена

Cdtnkfyj Gfmhv

подарить