Лилия Долматова

У меня просрочен паспорт, начал его замену. Можно ли покупать жд билеты по квитанции о том, что мой паспорт меняют?

Можно ли покупать жд билеты по квитанции о том, что мой паспорт меняют

Эльвира Баранцева

По квитанции нет, а по временному удостоверению личности можно.

Kristina Archvadze

Не по квитанции, а по временному удостоверению личности, выданному на время обмена паспорта.

Елена Моисеева

По загранпаспорту покупайте

Ди
Дильраз

Может права есть? Паспорт недолго меняют.