Анастасия Шишова

меня не законно депортировали с украины на 1 год. что делать в таких случиях. спасибо за ранее

что делать в таких случиях. спасибо за ранее

Наталья Медкова

"Незаконно депортировали" - вы шли по улице, а вас поймали, отвезли на границу и передали российским погранцам? А причем здесь 1 год?
Если вы нарушали законодательство Украины и вам закрыли въезд, то ждите окончания срока запрета. После этого сможете опять посетить данное государство. Когда в следующий раз нарушите его законодательство, то вам запретят в него въезжать уже лет пять.. .
Каждое государство может принять решение о незаконности пребывания иностранца на его территории... Что делать - не нарушать закон.