Мария Федотова

Что делать если со старой работы не доют справку о даходах?

Максим

требуйте ответ в письменной форме

Ир
Ирина

Сделайте официальный запрос с прежней работы, или напишите письмо с уведомлением и просьбой, чтобы ответили, подробно указав свой домашний адрес. Если откажут, то смело можно пойти в вышестоящие инстанции.

Юл
Юлия

Может у Вас там официальной ЗП не было, отчислений с нее не делали и официальный стаж не шел, тогда естественно не дают! Подавайте в суд!

Марис

кто такие даходы и почему справку о них должны доить? 😄