Кэ
Кэт

Проблемы с зарядом мобильного телефона самсунг с 6102 через юсб шнур от автомобильного аккумулятора

При подключении телефона через юсб шнур к компьютеру зарядка телефона происходит . А если подключаю мобилку юсб шнур к тройнику и к прикуривателю ( 5 вольт ) телефон не заряжается при этом от этого тройника в это же время работает видеорегистратор, навигатор .Может надо чтото в телефоне настроить ?

Zulfira Ahmadullina

тройник поменять, или попробовать что то другое подключить к юсб, ведь навигатор, регистратор подключены не к этому разъёму?